Главные новости

Собственники нежилых помещений в Москве теперь смогут оплатить счета за коммунальные услуги в онлайн-режиме. Об этом сообщает портал…

Сбербанк запустил ипотеку для покупки апартаментов на вторичном рынке жилья, — сообщается на сайте кредитной организации.

Теперь Сбербанк…
Споры вокруг возведения заборов ведутся давно, изначально их ставили для мнимой дорожной безопасности, на деле же,…
Собственники нежилых помещений в Москве теперь смогут оплатить счета за коммунальные услуги в онлайн-режиме. Об этом сообщает портал…

Число работающих в Московской области застройщиков сокращается, на местный рынок новостроек выводят все меньше проектов, что…

Пресс-служба компании «Миэль-Аренда» выпустила материал, в котором говорится что средняя стоимость аренды «однушек» увеличилась почти на 6%.

Средняя…

В Московской области ожидается снижение налога на жилье почти для двух миллионов жителей региона с 2019 года. Об этом сообщают РИА…

Почти 55 тыс. сделок с использованием ипотеки заключено за восемь месяцев текущего года на рынке жилья…
Пресс-служба министра имущественных отношений по подмосковному региону заявила что до конца года расселит 113 семей по новым квартирам.…
По итогам августа 2018 года самые доступные по цене новостройки расположены в ЮВАО. При этом средняя…
Государственная жилищная инспекция Московской области подвела предварительные итоги мониторинга готовности многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду, сообщает пресс-служба надзорного…

Самым дорогим объектом оказались трехкомнатные апартаменты площадью 200 кв.м в башне «Москва» с видом на Пресненскую набережную и…

Жилье на этапе котлована и монтажа первых этажей ослабило свои позиции. Если 5 лет назад на…

В Москве на Садовой-Спасской улице завершилась реставрация флигеля городской усадьбы русского мецената и промышленника Саввы Мамонтова.…

Самым дорогим объектом оказались трехкомнатные апартаменты площадью 200 кв.м в башне «Москва» с видом на Пресненскую набережную и…

Самая дорогая квартира на столичном рынке элитной недвижимости выставлена на продажу за 6,9 млрд руб. Речь…

Власти Москвы продлили сроки строительства башни «Россия» небоскреба Neva Towers в деловом центре «Москва-сити» до конца…
На официальном сайте нормативных правовых актов были размещены показатели средней рыночной стоимости кв м жилья на последний квартал…

C 2015 по 2017 год поступления в российский бюджет от налога на имущество выросли в 1,7…

Многофункциональный жилой комплекс The MID по адресу: Ленинский проспект, вл. 97-99 (Обручевский район, ЮЗАО) введут в…

Владелец компании Urban Group Александр Долгин выставил на продажу исторический особняк площадью 9.9 тыс. кв.м в Милютинском переулке.…

Правительство направит 2,53 трлн руб. на реализацию программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами…
Правительство намерено выделить на достройку многоквартирных домов обанкротившихся компаний «СУ-155» и Urban Group дополнительные 7,8 млрд…

В Басманном районе Москвы по городской программе «1 рубль за 1 кв.м в год» сдана в…

За пять лет продажи таунхаусов на первичной "загородке" Подмосковья снизились на 71%, а предложение в формате…

Эко-парковки появятся рядом с жилыми домами, возводимыми по программе реновации, заявил заместитель руководителя Департамента строительства Москвы…

Большинство россиян (67%) считают свое место проживания комфортным. Самую высокую оценку своим населенным пунктам дают жители…

В России сократится объем строительства частного жилья. Об этом сообщают «Известия».
 
В 2018 году он уменьшится на 9…
В трех округах стартовали работы по реконструкции бывших советских кинотеатров, это "Эльбрус" в Царицыно, "Мечта" в Москворечье-Сабурово и…

Всероссийский союз страховщиков предложит Банку России свою версию тарифов на страхование жилья россиян от чрезвычайных ситуаций.…

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber