Вперед в будущее (грядущие интересные проекты)

На Сущевском Валу здание бывшей типографии «Детская книга» станет частью современного жилого комплекса с советской мозаикой…

В Москве начались работы по сносу киноцентра «Соловей» на Красной Пресне. Гендиректор владельца здания — АО «Киноцентр»…

ЖК "Настроение" получил аккредитацию в Сбербанке. По условиям партнерских соглашений, покупателям недвижимости в этом комплексе ипотека доступна по…

Компания «А101» построит в Новомосковском округе Москвы, в рамках многофункционального кластера «Прокшино» рядом с одноименной станцией…

Уже летом 2021 года жители и гости столицы смогут насладиться панорамным видом с самого большого колеса…

В Новой Москве наблюдается устойчивое развитие транспортной и социальной инфраструктуры — в последние несколько лет были…

Аквапарк площадью около 6 тысяч квадратных метров построят в Москве в Пресненском районе по адресу 2-я…

В сентябре этого года завершается строительство первой очереди развлекательного парка «Остров мечты» на юге столицы. В…

Объявлен победитель международного конкурса на разработку мастер-плана острова Октябрьский в Калининграде. Им стало архитектурное бюро LDA…

Японская корпорация Toyota построитрядом с горой Фудзи город будущего Woven City (Сотканный город), где будут тестировать…

В этом году в столице завершается строительство и реконструкция нескольких примечательных объектов. Коротко рассказываем о самых…

Первую в России школу на основе металлокаркаса планируется построить в подмосковной Коломне до конца 2020 года, сообщил журналистам…

Петербургские архитекторы из бюро Modern House разработали дом для тех, кто хочет пережить зомби-апокалипсис. Создатели назвали…

На юго-востоке Москвы возводится технопарк Pererva, который станет первым в столице промышленно-деловым комплексом в формате Light Industrial. Так…

Легкоатлетический манеж введут в эксплуатацию на северо-востоке Москвы в первом полугодии 2019 года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.…

Жилой комплекс с фасадами из черной клинкерной плитки построят на месте завода "Молния" на юго-востоке Москвы.

Новый…

Девелоперская компания KR Properties анонсировала создание делового квартала «Рассвет». Это третий флагманский проект компании по масштабному…

Плавучий круглогодичный бассейн на набережной Марка Шагала в Москве появится в 2026 году, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.
 
Как уточняется,…

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber