Как можно заработать, вкладывая деньги в объекты недвижимости?

Специалисты Goldwyn Group предлагают вам выгодные варианты инвестиций в недвижимость. Благодаря нам вы сможете максимально эффективно вложить ваши средства, приобрести привлекательный объект и легко начать зарабатывать деньги в ближайшем будущем.

Когда человеку удается заработать, он справедливо задается вопросом – куда инвестировать деньги?  Каким способом можно использовать полученный капитал и приумножить его? Для этого существует множество путей: бизнес, банковские депозиты, торговля ценными бумагами и многое другое. Все эти пути так или иначе связаны с большими рисками или долгим временем ожидания прибыли.

Инвестиции в недвижимость хороши тем, что они практически не имеют рисков и быстро становятся доходными. Также они не требуют изощренных предпринимательских схем и бизнес-планов. Вы приобретаете жилой или коммерческий объект и сдаете его в аренду. Такой бизнес востребован всегда, вне зависимости от политической и экономической конъюнктуры. Конечно, бывают периоды спада рынка недвижимости, но даже в эти периоды можно получать стабильный доход, слегка снизив арендную ставку.

В какую недвижимость лучше всего инвестировать деньги?

Эффективность инвестиций зависит от ряда факторов: типа объекта, сезонности, состояния рынка и многих других. Основным критерием выбора потенциального объекта станет, конечно же, ваш изначальный бюджет. Именно он определяет сегмент ваших инвестиций, в рамках которого вы будете искать потенциальных клиентов и задавать размер арендной ставки. При этом даже скромный капитал можно многократно приумножить, если подойти к делу с умом.

Наиболее прибыльными считаются вложения в область коммерческой недвижимости. Именно с ней вы сможете ориентироваться на высокую стоимость аренды, которая традиционно устанавливается для предпринимателей, желающих снять офис или производственное помещение. Минус таких вложений заключается в том, что такой объект сложнее привести в ликвидное состояние, поскольку для коммерческой недвижимости существует особый перечень требований. Также за таким помещением требуется значительный уход из-за того, что арендаторы в области бизнеса зачастую довольно сильно преображают объект согласно своим нуждам.

Инвестиции в жилую недвижимость чуть менее прибыльны, зато более надежны. К тому же такой объект можно приобрести значительно дешевле. Даже обладая скромным бюджетом можно удачно купить маленькую, но симпатичную и удачно расположенную квартиру, для которой очень просто будет найти арендаторов. А если вы имеете на руках солидный капитал, то вам открыт путь в мир элитной жилой недвижимости. Для квартир премиум-класса порой нелегко найти клиента, зато арендная ставка довольно быстро позволит вам компенсировать все расходы на покупку объекта и приумножить изначально потраченную сумму.

Инвестиции с Goldwyn Group

Если вы примете решение инвестировать в будущее с помощью Goldwyn Group, то с нашей стороны мы сделаем все, чтобы ваши средства принесли вам как можно больше прибыли в максимально короткий срок. Для этого мы проведем полноценное исследование, с помощью которого мы определим:

·         Состояние рынка недвижимости на момент вашего обращения

·         Какой тип недвижимости больше всего подходит для вашего запроса

·         Самый релевантный сегмент недвижимости согласно вашему бюджету

После первоначальных исследований мы приступим поиску конкретного объекта, способного приумножить ваши инвестиции,  и фактическим вычислениям потенциальной прибыли.

Какие объекты подходят для инвестиций?

В рамках услуги «Инвестиции в будущее»  мы подбираем объекты, расположенные в Москве, Московской области и за рубежом.

Типы объектов:

·         Квартиры

·         Комнаты

·         Офисы

·         Таунхаусы

·         Коттеджи

·         Производственные помещения

·         Земельные участки

Условия сотрудничества, включающие в себя сроки подбора объекта, подбираются индивидуально.

После успешной инвестиции и приобретения объекта мы рекомендуем воспользоваться услугой Управление недвижимостью.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber