У нас уже выходил материал о причинах переехать в прекрасный штат Аляска, но помимо нее в США есть еще несколько штатов с очень хорошими условиями для жизни. Поэтому мы изучили статистику и выделили лучшие места для проживания:

Массачусетс

По многим показателям Массачусетс лидирует в списках лучших штатов Америки. Согласно исследованиям, Массачусетс занимает второе место по уровню образования и здравоохранения, третье по качеству жизни и четвертое по безопасности. Тем не менее, жить в Массачусетсе совсем не дешево, он занимает 43-е место в общей ценовой доступности.

Города, в которые лучше всего переехать: Бостон, Ньютон, Хингхэм, Лексингтон, Бруклин, Кембридж, Шарон, Уэллсли и Садбери.

Миннесота

Вслед за Массачусетсом во многих рейтингах следует Миннесота. Миннесота занимает третье место по образованию и здравоохранению, шестое по доступной цене, 10-е по качеству жизни, 11-е по экономике и 12-е по безопасности.

Города, в которые лучше всего переехать: Миннеаполис, Сент-Пол, Эдем-Прери, Эдина и Миннетонка.

Нью-Гемпшир

Нью-Гемпшир считается третьим лучшим штатом для жизни. Нью-Гэмпшир занимает третье место по экономике и безопасности, четвертое место в сфере образования и здравоохранения. Однако рейтинги по категориям качества жизни и доступности цен оставляют желать лучшего — 35 место и 42 место соответственно.

Города, в которые лучше всего переехать: Портсмут, Манчестер, Лондондерри, Виндхем, Ганновер, Бедфорд, Дарем и Амхерст.

Нью-Джерси

Четвертый лучший штат для жизни — это Нью-Джерси, который считается самым безопасным штатом во всей Америке. Нью-Джерси также занимает седьмое место по качеству жизни и 15-е место по образованию и здравоохранению. Тем не менее, штат занимает 35 место по экономике и 48 место по уровню цен, что делает его одним из наименее доступных штатов для проживания.

Города, в которые лучше всего переехать: Джерси-Сити, Хобокен, Принстон, Аппер-Монтклер, Риджвуд, Вестфилд и Хайленд-парк.

Колорадо

Замыкает наш рейтинг штат Колорадо, который занимает четвертое место по экономике и восьмое место по образованию и здравоохранению. Штат также оказался на 12-й позиции по качеству жизни, на 25-м по доступности и на 29-м по безопасности, что делает его отличным местом для жизни, если вы можете себе это позволить. 

Города, в которые лучше всего переехать: Денвер, Боулдер, Колорадо-Спрингс, Касл-Рок, Литтлтон, Аврора и Луисвилл.  

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber