Дом Тони Сопрано выставлен на продажу за 3,4 миллиона долларов. Этот дом знаком поклонникам культового сериала «Клан Сопрано», который шел с 1999 по 2007 год. Дом расположен в Норт Колдуэлле, штат Нью-Джерси, высоко на вершине холма с длинной наклонной подъездной дорогой, на которую Тони Сопрано (актер Джеймс Гандольфини) выходил взять утреннюю газету.

Дом Сопрано на самом деле принадлежит Виктору и Патти Реккиа, которые проживают в резиденции площадью 520 м2 в течение 32 лет. Виктор, владелец компании Fourth Generation Construction, построил возвышенное поместье и несколько других домов по соседству.

«Я горжусь его тщательной конструкцией», - говорит он. «Я благодарен за годы радости, укрытия и удовольствия, которые этот дом дал нашей семье и друзьям за эти годы».

Занимая 60 соток, поместье до сих пор идеально подоходит для мафиозного босса, с традиционными интерьерами 80-х годов, четырьмя спальнями, четырьмя ванными комнатами, туалетной комнатой и двумя гаражами на две машины. Есть также отдельный гостевой дом с одной спальней.

Величественная большая комната может похвастаться сводчатым восьмиугольным потолком, большой люстрой, белокаменным камином, мраморной барной стойкой и четырьмя наборами французских дверей, ведущих в патио с бассейном и кабинкой.

Кухня обставлена белыми шкафами, встроенным холодильником и оборудована приборами из нержавеющей стали. В столовой — натяжные потолки и навесной шкаф, с полки которого Кармела (актриса Эди Фалько) вытащила винтовку в одном из эпизодов. В семейной комнате есть встроенные шкафы, каменный камин, мансардное окно и плакат «Клана Сопрано», подписанный актерами и съемочной командой.

«Актерский состав и съемочная группа всегда заботливо и уважительно относились к нашему дому, у нас осталось много приятных воспоминаний», - говорит Виктор. «К примеру, они как-то снимали настоящего медведя на нашем заднем дворе. Его звали Бонкерс, а рядом с ним был его дрессировщик».

Дом продается за 3,4 миллиона долларов. Владельцы выставляют свой дом самостоятельно, без посредников и агентств по недвижимости, принимая предложения по электронной почте. Они рассматривают только серьезные предложения с подтверждением денежных средств по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. до 21 июня. Эксперты говорят, что стратегия владельцев рискованная и что брокеры — это бесценный источник информации, который поможет продавцам и покупателям справиться со сделкой:

«Люди, которые продают самостоятельно, обычно не добиваются успеха, потому что они не осведомлены о процессе продаж, и они слишком высоко оценивают свой дом», - говорит Пегги Маклафлин, брокер ERA Джастин Риэлти в Нью-Джерси.

Запрашиваемая цена за дом Сопрано значительно выше, чем стоят аналогичные объекты в этом районе, которые обычно продаются от 1,5 до 2 миллионов долларов. Сайт недвижимости Zillow оценивает дом в 1,63 миллиона долларов. Но на данный момент владельцы делают ставку на интенсивное освещение в СМИ, что может помочь им продать дом подороже.  

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber