Актер Брюс Уиллис и его жена Эмма Хеминг продают недвижимость на частном острове Parrot Cay, расположенном на британской заморской территории Теркс и Кайкос в Атлантическом океане. Имея всего около дюжины объектов на острове и один роскошный гостиничный курорт, это одно из самых уединенных мест для отдыха, которое можно найти недалеко от материковой части США. Недвижимость площадью в семь акров продается ее за 33 миллиона долларов.

В поместье Уиллиса есть главный дом с пятью спальнями, два гостевых дома с тремя спальнями и два коттеджа, в которых также могут разместиться гости. В общей сложности 14 ванных комнат, в том числе одна со душем на открытом воздухе, распределены по зданиям поместья. Собственность также включает в себя пляж площадью 340 метров, площадку для пляжного волейбола, бассейн, домашний кинотеатр в помещении и сад с фруктовыми деревьями кокоса и папайи.

Гостиная выходит на веранду со столовой. Здесь квадратные колонны на внешней стороне соответствуют тем же пропорциям, что и широкие балки на потолке. Деревянные стены, окрашенные в ярко-белый цвет, находят баланс между ощущением внешнего пространства и внутреннего.

На кухне есть вся современная бытовая техника и выход на веранду. Выложенная плиткой стена почти заставляет посетителя почувствовать себя словно на нью-йоркской кухне.

Рядом с гостиной находится просторное помещение с открытой столовой. Дальний конец комнаты выходит во двор.  

В главной спальне есть мансардная четырехскатная крыша и двери наружу в обоих концах комнаты. Выход на частное крыльцо виден за кроватью в этой комнате, а на фотографии - дверь на веранду с видом на пляж в другой части комнаты.

Другая спальня впечатляет дизайном сводчатого потолка.

Вот душ на открытом воздухе с ванной внутри.

Детская игровая площадка даже включает в себя деревянный пиратский корабль, совпадающий с пиратским фольклором острова. Ходят легенды, что на этом острове когда-то пребывала знаменитая пиратка Бонни Энн.

Покупка поместья обеспечивает полный доступ к отмеченному наградами центру COMO Shambhala Spa. Пара заявила в своем заявлении: «Еще одно огромное преимущество - доступ к гостиничным удобствам. От спа-салона до тренажерного зала и ресторанов. Администрация и персонал отеля всегда заботились не только о нас, но и о нашей собственности последние 20 лет. Они всегда выходили за рамки служебного долга для нас, и мы будем скучать по их заботе».

 

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber