Если победителям Грэмми понадобится место для выставления приобретенных трофеев, то рынок недвижимости Калифорнии придет им на помощь. От встроенных студий звукозаписи с отдельными входами до бассейнов в форме пианино, штат изобилует роскошными домами, построенными специально для музыкантов.

Возьмите, например, 24359 La Masina Court. В настоящее время дом принадлежит барабанщику Motley Crue Томми Ли. В нем есть огромная современная студия. Такие записывались такие группы, как Smashing Pumpkins, Aerosmith, Fleetwood Mac и Deadmau5.

Дом Calabasas, стоимость которого составляет 4,6 миллиона долларов, включает шесть спален, восемь ванн и бассейн в форме пианино с потрясающим видом на холмы Калифорнии.

А вот 3906 Murietta Avenue. Хотя дом с четырьмя спальнями в Шерман Оукс когда-то принадлежал Альберту С. Д'Агостино, лауреату Оскара и художественному руководителю Альфреда Хичкока, он может похвастаться обширной студийной площадью.

Для любителей уюта есть 1102 Grant Ave. — дом с тремя спальнями в Венеции с собственной полностью звукоизолированной студией звукозаписи. Номер-студио расположен на заднем дворе дома с деревянным полом, освещением для дорожек и ванной комнатой.

8309 Yucca Trail - это идеальное место для художников, стремящихся к спокойному творчеству. Домашняя студия звукозаписи в Лос-Анджелесе с двумя спальнями предлагает отдельный вход под открытым небом и две полные комнаты со звукоизоляцией.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber