Стартовали продажи в одном из самых высоких зданий в мире, расположенное в Нью-Йорке на 111 West 57th Street. Минимальная цена составит 18 миллионов долларов за за 4,5 тысячи квадратных футов.

Чтобы построить столь высокое здание девелоперы использовали кран высотой 220 футов, а сам небоскреб достигает отметки в 1428 футов, что делает его одним из двух десятков самых высоких зданий в мире. Это будет самый тонкий небоскреб в мире с отношением ширины к высоте около 1:23.

С 73 этажа здания открывается потрясающий вид:

На 64-м этаже небоскреб начинает превосходить высоту других зданий поблизости, и жители смогут увидеть это:

Девелоперы JDS Development Group, Property Markets Group и Spruce Capital Partners создали классический дизайн фасада здания цвета бронзы и терракоты, чтобы внешний вид здания соответствовал его окружения. Вот крупный план фасада:

 

Интерьеры жилых площадей выполнила студия Sofield, создавшая белые каменные полы, потолки высотой 14 футов и ванные комнаты со стенами и полами, отделанные живым белым ониксом. Вот вид гостиной:

В здании будет расположен двухполосный бассейн с частным кабинками, спа-центр с сауной, парные и процедурные кабинеты, лаундж с открытой террасой, отдельная столовая, кухня и фитнес-центр с тройной высотой. Но одна из его главных достопримечательностей - это великолепная входная группа:

Продажи оформляются брокерской компанией Douglas Elliman. Переходите на сайт 111W57.com для получения более подробной информации.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber