Англия приглашает туристов насладиться новым видом отдыха. Он называется Champing - «церковный кемпинг» или ночевка в древней средневековой церкви. Этот термин был впервые придуман около 2015 года и с тех пор получил признание, поскольку Фонд сохранения церквей продолжает увеличивать число его церквей, которые приветствуют гостей в летний курортный сезон (май-сентябрь).

 

 

Большинство верующих, особенно в нашей стране, вряд ли позволят туристам разбить палаточный лагерь в церкви. Общее мнение состоит в том, что церкви предназначены для посещения религиозной службы. Но в Англии решили превратить старые церкви в места для туризма.

В Европе и Великобритании, где города имеют столь большую историю, иногда не так просто решить снести старое здание, даже если оно ветхое и непригодное к употреблению. И это в равной степени относится к церквям. Мало кто отважится снести место, где многие поколения местных жителей крестились, женились и проводили похороны.

Вероятно, именно поэтому ревитализация архитектуры или перепрофилирование зданий для другого использования - это популярное решение в английской индустрии гостеприимства. Любой город, претендующий на звание туристического центра, должен модернизировать местные достопримечательности, чтобы они могли привлечь туристов. Всюду по Англии туристы могут оставаться в переоборудованных амбарах, баржах, готических башнях, железнодорожных станциях и прочих старых сооружениях.

 

 

Церковный кэмпинг во многом является уникальным досугом, потому что в большинстве случаев церкви не были отремонтированы, чтобы выглядеть как надлежащее жилье. Несколько постелей были установлены в какой-то древней каменной прихожей рядом с 500-летним органом или таинственными запертыми сундуками. Если гости не платят за постельные принадлежности, которые будут установлены, им нужно будет принести свои собственные. И почти наверняка не будет центрального отопления (следовательно, для этого подходит только летний сезон). Но зато гостям разрешается приносить с собой еду, выпивку и даже домашних животных. Champingпредназначен для любителей причудливого жилья и исторического опыта.

В настоящее время на официальном сайте Champing, принадлежащем сообществу по сохранению церквей, представлено примерно 2 дюжины средневековых церквей. В Оркнейском есть церкви, Ланкашир на болотах и Фордвич, Кент на почтенном Пути Святого Августина. Есть огромные каменные церкви и скромные деревенские церкви. Посетители могут поселиться в саксонской церкви, церкви с шейкерейскими корнями или церкви с каменной горгульей.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber