ЖК "Настроение" получил аккредитацию в Сбербанке. По условиям партнерских соглашений, покупателям недвижимости в этом комплексе ипотека доступна по ставке от 7,1%. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от общей стоимости сделки, срок кредитования – от 1 года до 30 лет.
 
Ранее по ЖК "Настроение" уже был аккредитован банками ВТБ, Абсолют, Возрождение. ЖК "Настроение" возводится на северо-востоке Москвы, на границе Ярославского и Ростокинского районов, рядом с парком "Лосиный остров". Проектом предусмотрено строительство четырех корпусов на 1469 квартир, подземного паркинга на 553 машиноместа и гостевого паркинга на 52 машиноместа.
 
Всего в жилом корпусе продумано более 30 видов планировок, включая уникальные авторские форматы такие, как двухуровневые квартиры, квартиры с увеличенной кухней, двухкомнатные квартиры с угловым окном и французским балконом и т.д. В составе комплекса есть как компактные однокомнатные квартиры, жилье евроформата, так и просторные четырехкомнатные квартиры.
 
Минимальная цена кв.м в проекте — 136 000 тыс. рублей. Полностью все работы над проектом завершатся в 2021 году.
 

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber