По итогам августа 2018 года самые доступные по цене новостройки расположены в ЮВАО. При этом средняя цена кв. метра на юго-востоке столицы составляет 149,9 тыс. рублей. Об этом сообщает «Стройгазета».
 
Немного дороже обойдется покупка первичного жилья в ВАО и СВАО (184,1 тыс. рублей и 192, 8 тыс. рублей за «квадрат» соответственно). При этом, если исходить из средней стоимости лотов, то тройка лидеров-округов будет выглядеть немного иначе. Так, на первых позициях останутся ЮВАО и ВАО (9 и 12 млн рублей), а на третьем месте расположился САО, где средняя цена лота равна 13,2 млн рублей.
 
Самое дорогое жилье находится в ЦАО, ЗАО и СЗАО. Стоимость реализации новостроек с предложением квартир составила 393,1 тыс. рублей за кв. метр для ЦАО. Второе место у ЗАО с ценой за «квадрат» на уровне 242,7 тыс. рублей. Замыкает тройку самых дорогих районов СЗАО с показателем в 215,9 тыс. рублей за кв. метр.
 
По стоимости лота так же будет лидировать ЦАО (35,4 млн рублей), на втором месте будет находиться ЗАО (17,7 млн рублей), а на третьем месте расположится ЮЗАО, в котором средняя цена лота равна 16,8 млн рублей.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber