Мухаммед Али ушел, но продолжает очаровывать нас. Как и то 
место, которое он называл домом. Спустя два года после его 
смерти Чемпиона, 81-акровое поместье было выставлено за 
2,9 млн долларов США - относительно низкая цена за столь крупную 
площадь и наследие легендарного боксера. Оказывается, эта резиденция столь же 
харизматична, как и Али. 
 
Дух Али обитает за воротами фермы Берриен-Спрингс, расположенной недалеко от границы с Индианой. Здесь, защищенный прибрежной полосой реки Святого Иосифа, длиною в милю, и окружающим лесом, Мухаммед отдыхал от своей огромной славы и наслаждался покоем. Резиденция Али демонстрирует только то, что ему и его жене Лонни было нужно: четыре спальни, две ванные комнаты, охрана и уединение. Великолепная недвижимость практически создана для прогулок по идиллической природе.  
 
 
«Там так спокойно», - говорит Митчелл, который когда-то продавал поместье Джона Стадбейкера на Алмазном озере. «Это невероятная, единственная в своем роде недвижимость.»
Облагороженный безупречным озеленением, тенистыми деревьями, огородами, прудами и рекой с трех сторон, обширное поместье включает в себя главный дом, дом прислуги, оригинальные амбары, автомобильные парковки, бассейн, тренажерный зал, а также личный офис Али и боксерский ринг, где «Величайший» чувствовал себя как дома.  
 
 
Целебные силы фермы также воодушевляли Али, который возвращался в свое поместье в Мичигане, чтобы восстановить силы после изнурительных боев.
«Лонни говорит, что это имение было отличным местом для его восстановления после боев», - говорит Митчелл. «Резиденция похожа на полуостров. Он возвращался сюда, где его никто не мог найти.»
Митчелл говорит, что Али купил ферму в 1975 году. После встречи с мэром Бентон-Харбор, штат Мичиган, Али обещал посетить город и помочь городу в финансовых проблемах. Легенда гласит, что когда Али увидел это имение, то он сразу влюбился в него и купил его на месте за 400 тысяч долларов.
Главный дом площадью 3960 квадратных футов предлагает просторную гостиную, кухню из импортной плитки, большую кладовку, патио и гараж на три машины. Дом прислуги - это частная гостевая квартира с солярием и палубой с видом на пруд, фонтан и реку. Чемпион вложил много денег для усовершенствования спортзала, бассейна и офиса в конце 1990-х годов.  
 
 
Официальная цена недвижимости составляет 2 895 037 долларов США. В ожидании у ворот перед встречей со вдовой Али Лонни, Митчелл провел свое время мудро - гуглил карьеру Али. Лонни спросила его: «Почему вы выставили добавили дополнительные 37 долларов за дом?» Митчелл ответил: «Разве вы не знаете, сколько нокаутов у вашего мужа?» Его гениальный шаг закрепил сделку, поскольку они согласились продать дом вместе. Митчелл говорит, что фермой уже интересуются некоторые выпускники Notre Dame, так как рядом находится университет Саут-Бенд, штат Индиана.  

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber