На официальном сайте нормативных правовых актов были размещены показатели средней рыночной стоимости кв м жилья на последний квартал 2018 года по субъектам РФ для расчета размеров социальных выплат на покупку жилья.
 
"Утвердить показатели средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2018 года, которые подлежат применению федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение (строительство) жилых помещений за счет средств федерального бюджета согласно приложению к настоящему приказу", — говорится в документе.
 
В правовом акте так же говорится что максимальный показатель средней рыночной стоимости зафиксирован в Москве, где цена за один квадратный метр жилья составляет 91 670 рублей. Также минимальная стоимость утверждена в Кабардино-Балкарии - 28 381 рублей.

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber