Владелец компании Urban Group Александр Долгин выставил на продажу исторический особняк площадью 9.9 тыс. кв.м в Милютинском переулке. Источник сообщает что продавец просит за свой объект 1,35 млрд рублей. Второй объект — это два этажа в бизнес-центре Аэродром, площадью 7 тыс. кв. м. По оценке экспертов, сделка может принести продавцу от 1,7 до 2 млрд рублей исходя из стоимости 300 тысяч рублей за 1 кв.м.

Из за того что застройщик не выдерживал сроков строительства, руководство Сбербанка решило приостановить выдачу ипотек по некоторым объектам Urban Group. В конце мая этого года девелопер приостановил продажи недвижимости в своих жилых комплексах. На открытом совещании при участии Минстроя РФ, Фонда защиты прав дольщиков и правительства Московской области, было решено, что средства для объектов будет выделены из бюджета подмосковных властей и Фонда.

Следующие дочерние компании Urban Group были объявлены банкротами. Это ООО "Экоквартал" (осуществляет строительство ЖК "Митино О2"), ООО "Ваш город" (ЖК "Видный город"), АО "Континент Проект" (ЖК "Солнечная система"), ООО "Хайгейт" (ЖК "Опалиха О3" и ЖК "Лесобережный"), ООО "Ивастрой" (ЖК "Лайково").

 

 

Экспресс-навигация по сайту

 

 

Контактная информация

 

О нас

Услуги

Собственникам

Купить | Арендовать

Московская городская жилая недвижимость

Московская коммерческая недвижимость

Загородная жилая недвижимость

Зарубежная недвижимость

ООО Голдвин Груп

123557 Москва

ул. Малая Грузинская, д.28 офис 1

Тел.: +7 (495) 506-28-90

Email: info@goldwyn.ru

Техническая реализация сайта:

Веб-стулия "Эллипс"

form

Заказать обратный звонок

Ваше имя:
Телефон:
Ваш комментарий :
Введите число
imgnumber